Порядка 200 ведущих компаний России и зарубежья примут участие в юбилейной выставке «Строительство и архитектура» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Порядка 200 ведущих компаний России и зарубежья примут участие в юбилейной выставке «Строительство и архитектура»

24 января в Красноярске стартует XXV специализированная выставка «Строительство и архитектура». В юбилейном проекте примут участие ведущие компании России и зарубежья. На сегодняшний день в числе участников уже около 200 экспонентов из Германии, Литвы, Беларуси и 20 российских городов. Это производители и дистрибьюторы строительного оборудования, материалов, разработчики новых технологий для сферы строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

Как рассказали организаторы, в этом году большое количество компаний примет участие в выставке впервые. В их числе Bohnenkamp Group, Frame BAU, HOFMAN GmbH, LITOKOL, TOPFENCE. Система ограждений, We R.SUPPLY, «АзСтром-Сибирь», «Аймашинери», «Артеферро Руссиа», «ОТИС Лифт», ГК «Промышленные полы», «РУВИНИЛ», «Сумитек Интернейшнл» и другие.

Помимо экспозиции, в рамках выставочного проекта подготовлена масштабная деловая программа: VI Архитектурно-строительный форум Сибири, в ходе которого пройдет свыше 20 круглых столов и семинаров; Сибирский фестиваль архитектуры, конкурс архитектурных проектов «Ордер воплощения», зональный этап регионального чемпионата WorldSkills по строительным специальностям.

Примечательно, что впервые в этом году свои лекции для архитекторов и дизайнеров прочитает известный архитектор, президент Фонда архитектуры и дизайна, основатель, гендиректор и главный редактор издательства TATLIN, член Союза архитекторов России и Градостроительного совета города Екатеринбурга Эдуард Кубенский.

По вопросам участия в выставке «Строительство и архитектура» можно обращаться в оргкомитет:

Вячеслав Зарубин – директор выставки

Ольга Фаменко – директор выставки

Тел.: 8 (391) 22-88-405, 22-88-400

build@krasfair.ru

Выставка «Строительство и архитектура» будет работать с 24 по 27 января в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).