Пообщаться с представителями крупнейшего в России производителя полимерных трубопроводных систем можно с 15 по 18 марта на выставке "КлиматАкваТЭкс"! - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Пообщаться с представителями крупнейшего в России производителя полимерных трубопроводных систем можно с 15 по 18 марта на выставке "КлиматАкваТЭкс"!

ООО «ПОЛИПЛАСТИК Сибирь» входит в состав Группы ПОЛИПЛАСТИК, являющейся лидером рынка и ведущим экспертом в области разработки, производства и применения полимерных трубопроводных систем.

Компания является крупнейшим в России и СНГ производителем широкого спектра полимерной трубной продукции для сетей водоснабжения и водоотведения, газораспределения, отопления, кабелезащиты, нефтепроводов, промышленных трубопроводов, ирригации и других сфер применения. А по объемам выпуска полиэтиленовых труб компания занимает первое место в Европе.
В настоящее время компания представлена 26 производственными площадками и 38 торговыми домами и филиалами в разных регионах России и странах СНГ.

С 2020 года Группа ПОЛИПЛАСТИК включена в перечень системообразующих предприятий Российской Федерации, оказывающих особое влияние на экономику страны.

Сайт компании: https://www.polyplastic.ru

Напомним, выставка "КлиматАкваТЭкс" входит в ежегодный комплекс строительных выставок в Красноярске.

5ItzGXuorlk.jpg



Связанные новости