Получить инструкцию по созданию успешной франшизы можно на Форуме предпринимательства Сибири - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Получить инструкцию по созданию успешной франшизы можно на Форуме предпринимательства Сибири

19 октября в рамках XVI межрегионального Форума предпринимательства Сибири состоится интерактивный семинар «От киоска до собственной федеральной сети. Инструкция по созданию успешной франшизы».

В роли эксперта выступит Дмитрий Магировский, президент группы компаний «Emerson Consulting», координатор Экспертного совета «ОПОРА РОССИИ» по Красноярскому краю, бизнес-консультант и советник владельцев более 10 федеральных сетей, в том числе компаний из рейтинга Forbes. Дмитрий имеет опыт запуска и сопровождения более 500 компаний России и СНГ.

Под руководством спикера участники семинара узнают, как понять, готов ли бизнес к созданию собственной франшизы, и как запустить франшизу и потратить на это три месяца вместо трех лет. Дмитрий расскажет о четырех этапах подготовки франшизы – от маркетинга до книги продаж, а также о технологии описания бизнеса для упаковки его во франшизу.

Семинар пройдет 19 числа с 14.00 до 16.00 в конференц-зале № 1 (павильон № 3).

Организаторы мероприятия: РО Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» по Красноярскому краю, CEO «Emerson Consulting Group».

Форум предпринимательства Сибири будет работать с 19 по 21 октября в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19). Вход свободный.

Стратегический партнер – АО «ТВЭЛ».

Партнер – ФГУП «Горно-химический комбинат».

Спонсор – АКБ «Ланта-Банк» (АО).

Партнер – Компания «Эмили».

Связанные новости