Пневмоинструменты популярных азиатских брендов будут представлены на выставке «Металлообработка и сварка – 2017» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Пневмоинструменты популярных азиатских брендов будут представлены на выставке «Металлообработка и сварка – 2017»

С 1 по 3 февраля на выставке «Металлообработка и сварка» будут презентованы пневматические инструменты популярных брендов: AIRPRO (Тайвань) и JSD-TOOLS (Китай). Продукцию представит компания из Екатеринбурга «ТТ-ТУЛС».

Индустриальный пневматический инструмент AIRPRO уже пользуется большой популярностью в авиационной сборочной индустрии, на автосборочных предприятиях, судостроительных заводах и в других отраслях промышленности.

Также гостям будет представлена линейка пневматических промышленных инструментов ИП (ПШМ) и твердосплавных борфрез китайской марки JSD-TOOLS. Борфрезы из твердосплавных металлов применяются для черновой и чистовой обработки продукции – снятия заусенцев, зачистки сварных швов, отделки поверхностей сложной формы.

У посетителей будет возможность познакомиться с новинками известных азиатских производителей – заклепочниками, гайковертами, дрелями, шлифмашинами, молотками, ударными головками, резьбонарезными машинами и др.

Кроме того, на выставке можно будет найти продукцию итальянской компании DINO PAOLI S.r.l. и ведущих российских производителей.

Напомним, выставка «Металлообработка и сварка» пройдет с 1 по 3 февраля в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19). 

Связанные новости