ПАО «Ростелеком» – официальный партнер форума «itCOM–2017» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

ПАО «Ростелеком» – официальный партнер форума «itCOM–2017»

Официальным партнером деловой программы форума «itCOM-Информационные технологии. Телекоммуникации» (12–14 октября, МВДЦ «Сибирь») стало Публичное акционерное общество «Ростелеком».

Красноярский филиал ПАО «Ростелеком», являясь неотъемлемой частью крупнейшей в России телекоммуникационной компании национального масштаба, зарекомендовал себя в качестве надежного и стабильного партнера для своих клиентов. Филиал обладает собственной развитой инфраструктурой и необходимыми ресурсами на территории Красноярского края, Хакасии и Тывы. «Ростелеком» предоставляет абонентам, как частным лицам, так и организациям, весь спектр самых современных телекоммуникационных решений.

Передовые технологии и опыт работы над сложными задачами помогают нам идти в ногу со временем и реализовывать проекты в любом масштабе для малого, среднего и крупного бизнеса, а также представителей государственных структур в трех уникальных регионах. «Ростелеком» является крупнейшим провайдером инновационных облачных решений. Мы создаем востребованные коммуникационные и облачные бизнес-продукты на базе собственной инфраструктуры.

«Ростелеком» – признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг. Это позволяет «Ростелекому» год за годом оставаться флагманской компанией российского рынка связи, взявшей на себя нелегкую, но почетную миссию построения «цифровой России» на своей территории присутствия. 

Красноярский филиал ПАО «Ростелеком»:

г. Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 80.

www.rt.ru, тел. 8 800 200 30 00 (для юридических лиц), 8 800 100 08 00 (для физических лиц)

Связанные новости