Оригинальные бизнес-подарки с сибирской душой предложат на Форуме предпринимательства в Красноярске - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Оригинальные бизнес-подарки с сибирской душой предложат на Форуме предпринимательства в Красноярске

19-21 октября в МВДЦ «Сибирь» пройдет ежегодный Форум предпринимательства Сибири – ведущая бизнес-площадка СФО. Здесь будет представлен весь спектр услуг для представителей бизнес-сообщества, вплоть до бизнес-сувениров. Так, эко-фабрика «Сибирский кедр» презентует подарочную кондитерскую продукцию премиум-класса.

Эко-фабрика «Сибирский кедр» находится в Томске, где с 2014-го года производит конфеты на основе кедрового ореха и сибирских ягод. Фабрика сконцентрирована на товарах из экологически чистой Сибири и осознанно отказывается от применения ароматизаторов, красителей, усилителей вкуса, консервантов и прочих добавок.

Гостям форума будут предложены наборы изысканных кондитерских изделий ручной работы, которые можно с гордостью презентовать своим партнерам, коллегам, гостям из-за рубежа. К слову, уже сегодня названия и составы основной серии конфет бренда «Сибирский кедр» переведены на английский язык.

Напомним, Форум предпринимательства Сибири пройдет в Красноярске 19-21 октября в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 

19). 

Связанные новости