Один из ведущих застройщиков России предложит красноярцам недвижимость в Санкт-Петербурге и Ленобласти - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Один из ведущих застройщиков России предложит красноярцам недвижимость в Санкт-Петербурге и Ленобласти

19-21 октября на большой Ярмарке недвижимости в МВДЦ «Сибирь» будут представлены лучшие предложения от застройщиков России. К примеру, красноярцы смогут присмотреться к недвижимости в северной столице. Свои предложения представит один из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области – компания «ЦДС».

«ЦДС» уже 18 лет работает на рынке, на счету компании более 100 построенных домов. На сегодняшний день она является одной из ведущих строительных компаний Северо-Западного региона и входит в ТОП-10 застройщиков России. В структуру группы входит 39 организаций, самостоятельно осуществляющие все работы строительного цикла: от проектирования и строительства до управления жилыми домами. Земельный банк ЦДС составляет 6,5 млн м².

В портфеле проектов ЦДС есть высотные и малоэтажные дома в Санкт-Петербурге, Сестрорецке, Пушкине, Мурино, Кудрово и Буграх, а также поселок таунхаусов в Репино. В настоящее время ЦДС реализует квартиры в 18 жилых комплексах, большинство из которых – это объекты комплексного освоения территорий с собственной социальной инфраструктурой: детскими садами, школами, поликлиниками и т.д. Кроме того, в жилых комплексах ЦДС представлен широкий выбор коммерческих помещений свободного назначения.

«Полный контроль всего цикла работ, долгосрочные отношения с поставщиками, широкий выбор акций и специальных программ приобретения жилья позволяют нам гарантировать привлекательную цену для наших покупателей», – отметили участники выставки.

Напомним, Ярмарка недвижимости в Красноярске пройдет с 19 по 21 октября. Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Время работы:

19 – 20 октября с 10.00 до 17.00

21 октября с 10.00 до 17.00

Вход свободный. 

Связанные новости