Новую систему плазменной резки от известного американского производителя презентуют на выставке «Металлообработка и сварка» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Новую систему плазменной резки от известного американского производителя презентуют на выставке «Металлообработка и сварка»

С 1 по 3 февраля на выставке «Металлообработка и сварка» будет представлена абсолютная новинка – портативная система плазменной резки Powermax45 XP от компании Hypertherm (США).

Система позволяет выполнять резку металла толщиной до 16 мм, а также обеспечивает высокую скорость резки, автоматическую корректировку подачи газа для простой настройки и эксплуатации. Запатентованная технология контактной резки облегчает использование системы даже для операторов, работающих с ней впервые. Резаки, используемые в системе, отличаются высокой ударопрочностью и термостойкостью.

Эффективность плазменной резки на 11 % выше по сравнению с предыдущей версией системы, что обеспечивает более высокую производительность резки при меньшей силе тока и позволяет выполнять больший объем работы за меньшее время. И, что немаловажно, все детали системы плазменной резки подлежат вторичной переработке.

Познакомиться с этой и другими новинками можно на выставке «Металлообработка и сварка» 1-3 февраля. Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

risnb1.jpg

Связанные новости