Новинки авто-2017, легендарные мотоциклы и уникальный мототеатр – на «МоторЭкспоШоу»! - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Новинки авто-2017, легендарные мотоциклы и уникальный мототеатр – на «МоторЭкспоШоу»!

С 24 по 27 августа в МВДЦ «Сибирь» пройдет ХХV автомобильная выставка «МоторЭкспоШоу». В честь юбилея выставки для красноярцев подготовили презентации главных автопремьер 2017 года от ведущих мировых брендов, тест-драйвы автоновинок и мотоциклов и целую череду ярких автошоу!

24 августа в 12:30 состоится торжественная церемония открытия выставки, участие в которой примут:

- Олег Евгеньевич Груненков, директор проекта «Семейство автомобилей LADA XRAY ПАО «АвтоВАЗ»,

- Николай Владимирович Бяков, генеральный директор группы компаний «Медведь Холдинг»,

- Артём Ромикович Мурадян, генеральный директор ВК «Красноярская ярмарка».

В 13:00 состоится дрифт-шоу от известных гонщиков России – дрифт-команды AUTO.RU (Артем Потехин и Дмитрий Ермохин) и команды G-Energy (Сергей Калюжнов и Глеб Шааб). Следом за ними выступит чемпион Сибири по стантрайдингу Алексей Ерёмин, который выполнит экстремальные трюки на мотоцикле. 

Новинки выставки:

Новая модель 2017 года Volkswagen Tiguan с автопилотом и виртуальной приборной панелью, новые модели премиум-класса от Hyundai – Genesis g80 и Genesis g90, а также новые модели бренда ŠKODAKODIAQ, RAPID и OCTAVIA 2017 года.

Новый спортивный кроссовер Nissan JUKE 2017 года.

Совершенно новый KIA Rio четвертого поколения и новый флагман Renault – премиальный полноприводный кроссовер Renault KOLEOS.

Абсолютно новый концептуальный кроссовер LADA XCODE, а также обновленный модельный ряд автомобилей LADA: LADA Vesta, LADA XRAY, LADA Kalina Cross, LADA 4х4 «40 Anniversary». 26-27 августа красноярцев приглашают на тест-драйвы этих автомобилей, которые пройдут на парковке возле МВДЦ «Сибирь».

Весь модельный ряд легендарных мотоциклов Harley Davidson из различных семейств – Softail, Sportster, Dyna.

Лучшие модели коммерческого и грузового транспорта – новейшие грузовики Hyundai, ГАЗон-Next, ISUZU, КамАЗ.

В программе:

Каждый день – мощное шоу тюнинга и автозвука: посетители увидят самые «прокачанные» и громкие автомобили из разных городов Красноярского края. Мастера тюнинга и аэрографии прямо на выставке будут превращать привычные модели в настоящие шедевры.

«ГАРАЖ» для мужчин: «брутальная» мужская зона, где можно отдохнуть с друзьями, посмотреть выставку ретроавто и выбрать различные аксессуары. Также в «гараже» разместится фудкорт, где можно подкрепиться сытными бургерами и напитками. В программе: выступления диджеев и музыкантов, мужской кинозал с любимыми фильмами, в субботу – шоу-показ мужских образов и последние тренды от красноярских барберов!

25 августа в 18:00 – уникальная шоу-программа «МОТОТЕАТР Александра Елагина». Зрителей ждут экстремальные трюки на автомобилях и мотоциклах в исполнении профессиональных каскадеров, фаер-шоу, рок-концерт и многое другое.

27 августа в 15:30 – РОЗЫГРЫШ МОТОЦИКЛА и других ценных призов среди посетителей.

Напомним, ХХV автомобильная выставка «МоторЭкспоШоу-2017» пройдет с 24 по 27 августа. Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Время работы:

24 – 26 августа с 11:00 до 19:00

27 августа с 11:00 до 16:00

Стоимость билета — 150 рублей.

Детям до 7 лет — вход свободный.


Пресс-служба ВК «Красноярская ярмарка»,

тел. 8 913-538-00-17 www.krasfair.ru

Связанные новости