Новейшие материалы для зубных протезов израильского производства представят на стоматологической выставке в Красноярске - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Новейшие материалы для зубных протезов израильского производства представят на стоматологической выставке в Красноярске

На выставке «Дентал Экспо. Красноярск» 1-3 марта в красноярском МВДЦ «Сибирь» компания «Ирбис-А» презентует технику, оборудование и материалы для изготовления протезов от бренда EVOLON LTD (Израиль). Это продукты нового поколения, которые соответствуют высоким стандартам технологий, отличаются надежностью и рентабельностью.

В частности на выставочном стенде можно увидеть термоинжекционный пресс EVOX V8. Это компактный, эргономичный, интуитивно понятный, надёжный аппарат, конструктивные особенности которого обеспечивают оптимальные условия литья термопластичных материалов любой вязкости и молекулярной массы и гарантируют рентабельное производство и качество конечного продукта. Новейшая электронная система обеспечивает автоматическое управление всеми запрограммированными технологическими операциями и постоянный контроль за всеми параметрами процесса.

Также на выставке будут представлены термопластичные материалы для изготовления съемных протезов Acry F711, Flexi N512, Ace Q59, новейший полимер для изготовления несъемных конструкций EVOPlast, а также сопутствующие материалы. В широком ассортименте представят оборудование для зубных техников: микромоторы, шлифмоторы, триммеры, воскотопки, электрошпатели, ультразвуковые ванночки, индукционные нагреватели, пиндексы, а также необходимые запчасти.

Напомним, стоматологическая выставка «ДенталЭкспо. Красноярск» пройдет 1-3 марта совместно с Сибирским стоматологическим форумом – крупнейшим отраслевым проектом за Уралом. Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).