Настоящий вьетнамский кофе привезут на продуктовую ярмарку в МВДЦ «Сибирь» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Настоящий вьетнамский кофе привезут на продуктовую ярмарку в МВДЦ «Сибирь»

С 29 марта по 1 апреля в красноярском МВДЦ «Сибирь» пройдет ежегодная краевая ярмарка свежих продуктов «Весна», на которой посетителям предложат приобрести настоящий вьетнамский кофе.

Как рассказали в компании «Ванланг-Красноярск», натуральный кофе и аксессуары для его приготовления поставляются прямо с фабрик Вьетнама.

«Мы не обжариваем кофе в России, а привозим настоящий вьетнамский кофе от производителя. Нашими партнерами-производителями кофе являются фабрики PHUONG Vy, TRUNG NGUYEN, DONG PHUONG, а также поставщик кофейных аксессуаров компания Long Cam. Мы предлагаем как кофе в зернах, так и молотый кофе различного помола и обжара, поэтому мы готовы удовлетворить любой, даже самый изысканный вкус», – уверяют в компании.

Добавим, что кофе привозится только с тех фабрик, которые высаживают кофейную культуру на собственных плантациях и имеют собственные производственные мощности нового поколения.

Также компания предложит красноярцам чай непосредственно от вьетнамских производителей и аксессуары для приготовления кофе и чая.

Напомним, краевая ярмарка свежих продуктов «Весна» будет работать в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19) с 29 марта по 1 апреля.

Связанные новости