На выставке «МоторЭкспоШоу» откроют «ГАРАЖ»! - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

На выставке «МоторЭкспоШоу» откроют «ГАРАЖ»!

24-27 августа в МВДЦ «Сибирь» будет проходить 25-я автомобильная выставка «МоторЭкспоШоу». В этом году организаторы готовят всем посетителям-мужчинам настоящий подарок – тематический и очень атмосферный «ГАРАЖ»! Это релакс-зона, где можно отдохнуть с друзьями, поиграть в настольные игры, вкусно поесть и найти для себя массу полезных вещей.

В «гараже» разместится выставка раритетных ретроавтомобилей. Здесь же можно будет приобрести всевозможные автомобильные товары и аксессуары, например, изделия из натуральной кожи и различные модные гаджеты для мужчин.

Центральное место в «гараже» займет площадка от красноярских барберов: они устроят шоу-показы мужской одежды в разных стилях, бесплатно сделают прически всем желающим и проведут мастер-классы по уходу за волосами, усами и бородой. Планируется даже проведение обучающих курсов по искусству обольщения для настоящих мачо!

Не оставят гостей «гаража» и без вкусной еды. Здесь разместится фудкорт и бар, где можно «подзаправиться» сытными бургерами и пиццей, а также охладиться напитками. Настоящего перца в это меню добавит «горячая» автомойка от зажигательных танцовщиц!

Кроме того, в «гараже» будет работать игровая площадка с настольными играми. Для любителей боевиков организуют мини-кинотеатр, в котором можно посмотреть фильмы с мужским характером.

Напомним, автомобильная выставка «МоторЭкспоШоу» пройдет в МВДЦ «Сибирь» с 24 по 27 августа.

Связанные новости