На выставке «КлиматАкваТЭкс» предложат отопление для помещений любого масштаба – от частного дома до промышленного цеха - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

На выставке «КлиматАкваТЭкс» предложат отопление для помещений любого масштаба – от частного дома до промышленного цеха

На специализированной выставке «КлиматАкваТЭкс», которая пройдет 16-19 мая в МВДЦ «Сибирь», можно выбрать инженерное оборудование, системы отопления и водоснабжения для оснащения зданий любого масштаба.

К примеру, Восточно-Сибирский котельный завод предложит автоматические твердотопливные котлы из серии GREEN. Они отлично подходят для отопления как небольших домов и коттеджей площадью от 70 кв. м, так и для обеспечения центрального отопления в помещениях площадью до 3000 кв. м (промышленные цеха, магазины, торговые центры, гаражи, автосервисы, склады и т.д.)

На выставке будет презентован обновленный модельный ряд котлов GREEN мощностью от 14 до 800 кВт. Также будут представлены поршневые, поворотные и проходные горелки производства ВСКЗ. Увидеть это оборудование и пообщаться с представителями завода-производителя можно на стенде № А112.

Напомним, выставка климатического и инженерного оборудования «КлиматАкваТЭкс» пройдет16-19 мая. Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (Красноярск, ул. Авиаторов, 19). 

Связанные новости