Мощный седельный тягач Scania с полным приводом для тяжелых дорожных условий презентуют на выставке «МоторЭкспоШоу» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Мощный седельный тягач Scania с полным приводом для тяжелых дорожных условий презентуют на выставке «МоторЭкспоШоу»

Мощный седельный тягач Scania с полным приводом для тяжелых дорожных условий презентуют на выставке «МоторЭкспоШоу»

На XXV автомобильной выставке «МоторЭкспоШоу» (24-27 августа, г. Красноярск) будет презентован мощный седельный тягач Scania G480CA6X6EHZ, с полным приводом для тяжелых дорожных условий.

Это автомобиль в усиленном исполнении: он оснащен двухспальной кабиной с зимним пакетом (для работы в низкотемпературных погодных условиях до -50 градусов), гидравлическим тормозом-замедлителем Ретардер Scania R4100Н/м. Грузоподъемность задней тележки – 30 000 кг, колесная формула 6х6, с отключаемым передним мостом.

Новинку представит компания «СибСканСервис» – официальный дилер грузовой техники производства Scania Group на территории Красноярского края, республик Хакасия и Тыва с 2003 года. За время работы ООО «СибСканСервис» завоевал прочную репутацию надежного делового партнера на сибирском рынке грузового автомобильного транспорта.

Для справки, компания Scania входит в группу компаний Volkswagen Truck & Bus GmbH и является одним из ведущих в мире производителей тяжелой грузовой техники и автобусов, а также промышленных и судовых двигателей.

Напомним, выставка «МоторЭкспоШоу» будет работать с 24 по 27 августа в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).
Время работы: 24–26 августа с 11:00 до 19:00, 27 августа с 11:00 до 16:00.
Стоимость билета – 150 рублей. Детям до 7 лет – вход свободный.
Для специалистов вход свободный, обязательна регистрация.

Связанные новости