Любые бухгалтерские и кадровые услуги бизнесу предложат на Форуме предпринимательства Сибири - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Любые бухгалтерские и кадровые услуги бизнесу предложат на Форуме предпринимательства Сибири

На XVI межрегиональном Форуме предпринимательства Сибири (19–21 октября) будет представлен полный спектр бухгалтерских и кадровых услуг для малого и среднего бизнеса.

Один из участников – бухгалтерская компания «УСПЕХ» предложит гостям комплексное бухгалтерское сопровождение, включая ведение бухгалтерского, кадрового, налогового учета и составление всех видов отчетности.

Также посетители смогут воспользоваться услугами налогового планирования (выбор системы налогообложения, определение и оптимизация налоговой нагрузки, составление текущих и перспективных планов налоговых платежей), разработки системы управленческого учета (система сбора и обработки информации о движении и использовании активов для собственника бизнеса), подготовки и сдачи налоговой отчетности.

Кроме того, специалисты компании обеспечат полное ведение кадрового документооборота, произведут настройку программы 1С под требования заказчика, а также проверят правильность ведения учета и расчета налоговых платежей, проконсультируют по всем вопросам в области финансов, налогообложения, кадрового учета.

Воспользоваться услугами можно будет на Форуме предпринимательства Сибири, который пройдет с 19 по 21 октября в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Стратегический партнер – АО «ТВЭЛ».
Партнер – ФГУП «Горно-химический комбинат».
Спонсор – АКБ «Ланта-Банк» (АО).
Партнер – Компания «Эмили».

Связанные новости