Любое сварочное оборудование для ремонта авто предложат на выставке «МоторЭкспоШоу» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Любое сварочное оборудование для ремонта авто предложат на выставке «МоторЭкспоШоу»

24-27 августа в МВДЦ «Сибирь» пройдет автомобильная выставка «МоторЭкспоШоу», где можно не только ознакомиться с автомобильными новинками, но и приобрести всевозможные автоаксессуары, инструменты и сопутствующие товары. К примеру, на выставке будет представлен весь спектр современного сварочного оборудования.

Автовладельцам и мастерам автосервисов предложат аппараты для газопламенной, воздушно-плазменной, дуговой, аргонной, контактной сварки. Также можно будет приобрести сварочную проволоку, «расходники» и электроды для электросварки различных видов от ведущих европейских, азиатских, американских и отечественных производителей. Кроме того, мастерам предложат всевозможное «периферийное» оборудование – пуско-зарядные устройства, преобразователи, выпрямители-трансформаторы, бензиновые и дизельные генераторы для сварочных работ. Также на выставке можно будет обратиться за услугами сервиса по обслуживанию и ремонту сварочных аппаратов.

Представлять данное оборудование и услуги на выставке будет компания IWS24 (ООО «Промсварка-Красноярск» г. Красноярск), которая является одним из самых крупных поставщиков в регион сварочного оборудования от ведущих отечественных и мировых производителей.

Автомобильная выставка «МоторЭкспоШоу» пройдет 24-27 августа 2017 в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости