Лучшие модели грузового и коммерческого транспорта представят на «МоторЭкспоШоу» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Лучшие модели грузового и коммерческого транспорта представят на «МоторЭкспоШоу»

24-27 августа в МВДЦ «Сибирь» пройдет ХХV автомобильная выставка «МоторЭкспоШоу». На юбилейной выставке ведущие дилеры и производители авто презентуют свои лучшие модели, которыми по праву гордится отечественный и зарубежный автопром. К примеру, в разделе коммерческого и грузового транспорта будут презентованы популярные представители семейств КамАЗ, ГАЗ и ISUZU – абсолютные лидеры в своей категории.

Посетители увидят малотоннажный коммерческий грузовик ISUZU модели ММR, также известный как ISUZU Elf. Даная модель будет представлена в изотермическом фургоне, который позволяет перевозить различные грузы, требующие специальных условий транспортировки и сохранения особого температурного режима.

Также на выставке будет представлена спецтехника из модельного ряда «ГАЗон NEXT». Надежность всех агрегатов и систем таких автомобилей доказана суровыми дорожными испытаниями. «ГАЗон NEXT» с высоким клиренсом и укороченной колесной базой, адаптированной под различные надстройки, может использоваться практически во всех сферах бизнеса – как в сельском хозяйстве, так и коммунальными службами в городских условиях.

Кроме того, посетители смогут оценить мощную грузовую спецтехнику КамАЗ. Ожидается, что будет представлен новый трехосный самосвал КамАЗ-6520 «Люкс». Это улучшенная модель с совершенно иной кабиной, обеспечивающей отменную шумоизоляцию и комфорт для работы водителя.

Презентует данную спецтехнику компания «Орион-Моторс», которая является одной из крупнейших на рынке продаж грузовых автомобилей от ведущих заводов-изготовителей.

Напомним, ХХV автомобильная выставка «МоторЭкспоШоу» пройдет в Красноярске 24-27 августа. Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). 

Связанные новости