Лидер на рынке сухих строительных смесей примет участие в выставке «Строительство и архитектура» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Лидер на рынке сухих строительных смесей примет участие в выставке «Строительство и архитектура»

26-я специализированная выставка «Строительство и архитектура» соберет под одной крышей крупнейших производителей России и зарубежья. К примеру, в этом году участие в выставке примет ведущий производитель сухих строительных смесей – UNIS (г. Новосибирск).

Группа компаний UNIS работает на российском рынке с 1994 года. Уже более 20 лет UNIS занимает лидирующие позиции по производству и продаже сухих строительных смесей в России и странах СНГ.

Ассортимент продукции UNIS составляет более 90 наименований и включает широкий спектр смесей для строительных и отделочных работ: плиточные клеи и затирки для швов, штукатурки и шпатлёвки, ровнители для полов и гидроизоляционные материалы, монтажные смеси и материалы для подготовки поверхностей.

Рецептуры сухих смесей UNIS разрабатываются собственным научно-исследовательским центром в партнерстве с мировыми лидерами производства специализированных добавок. В компании работают ведущие специалисты отрасли с большим опытом научно-практической деятельности.

Ознакомиться с продукцией компании можно будет на стенде В304. Выставка «Строительство и архитектура» будет работать 23-26 января 2018 г. в Красноярске, в выставочно-деловом центре «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).