Квартиры в Черногории по сниженным ценам предложат на Ярмарке недвижимости - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Квартиры в Черногории по сниженным ценам предложат на Ярмарке недвижимости

Квартиры в Черногории по сниженным ценам предложат на Ярмарке недвижимости

С 20 по 22 октября на Ярмарке недвижимости можно будет выбрать жилье в Черногории непосредственно от инвестора и застройщика. По словам специалистов компании D.O.O. «SENAT», цены на квартиры и апартаменты снижены.

Жилой комплекс SENAT состоит из трех 6-этажных зданий, соединенных между собой. В каждом расположены комфортабельные и надежные квартиры, гаражные боксы. Для продажи предлагаются 44 квартиры (включая 2 пентхауса). Квартиры полностью отделаны «под ключ». Территория огорожена и находится под круглосуточной охраной.

Дома расположены в экологически чистой, идеально тихой зоне с прекрасным видом на голубой залив, город и красивые горы. В 15 минутах ходьбы – голубое море (Боко-Которский залив Адриатического моря) с прекрасной пляжной зоной набережной. Рядом находятся магазин и рынок, больница, фитнес-зал, школа, детский сад, отделение полиции, автобусная станция и исторический центр города. Также неподалеку находится горная река и природный горный источник чистой воды.

По мнению экспертной комиссии, дом признан лучшим по качеству и архитектуре за последние 40 лет в данном регионе, в сравнении с домами соответствующей категории строительства.

Узнать подробности о ЖК SENAT можно на Ярмарке недвижимости, которая пройдет 20-22 октября в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости