Крупнейший производитель асфальтобетонных заводов в Азии - Tietuo Machinery - на площадке "ТехСтройЭкспо. Дороги" в 2023 году! - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Крупнейший производитель асфальтобетонных заводов в Азии - Tietuo Machinery - на площадке "ТехСтройЭкспо. Дороги" в 2023 году!

Tietuo Machinery занимается разработкой, производством и обслуживанием асфальтосмесительных установок, а также оборудования для дробления, сортировки и регенерации асфальтового гранулята (RAP).

Фабрика в Китае имеет собственный научно-исследовательский институт, роботизированное производство.

В год производит 250 АСУ производительностью до 480 тонн в час с линиями регенерации асфальтового гранулята RAP. АСУ ТТМ:
▪выпускают смесь по новым ГОСТам;
▪адаптированы под российские условия, русифицированы;
▪имеют собственное программное обеспечение с единой базой данных для контроля на всех этапах производства;
▪индивидуальная комплектация;
▪качество производимых смесей соответствует новым требованиям ГОСТ.
▪сервис 24/7 со складом запасных частей в России;
▪В России запущено 90+ установок.

Заводы ТТМ – один из важнейших элементов в рабочем процессе, который гарантирует обеспечение требований национального проекта «Безопасные качественные дороги» и федерального проекта «Региональная и местная дорожная сеть» по качеству дорожного покрытия.

www.fjttm.ru

???? Напомним, выставка "ТехСтройЭкспо . Дороги" входит в масштабный комплекс строительных выставок. Будет проходить в Красноярске с 15 по 18 марта в МВДЦ "Сибирь".

logo-slogan.png

Связанные новости