Крупнейший художественно-технологический университет России представят на выставке «Образование. Профессия и карьера» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Крупнейший художественно-технологический университет России представят на выставке «Образование. Профессия и карьера»

1-3 февраля на выставке «Образование. Профессия и карьера» в МВДЦ «Сибирь» презентуют Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна – крупнейший университет художественно-технологического профиля в России.

В состав вуза входят 2 высшие школы, 18 институтов и 2 колледжа, 8 школ (малых факультетов). В университете сегодня обучаются более 16000 студентов, 205 образовательных программ, 9 крупных учебных корпусов в историческом центре Санкт-Петербурга, 6 общежитий, коворкинг-центр «Техдизайн» и спортивный лагерь.

Среди приоритетных направлений, которые здесь предлагают абитуриентам, – дизайн, графика, текстильная и легкая промышленность, электро- и теплоэнергетика, полиграфическая и целлюлозно-бумажная промышленность, информационные технологии в дизайне, химическая технология и экология, автоматизация, художественная обработка материалов, журналистика, издательское дело, экономика и менеджмент, реклама и связи с общественностью.

Узнать все о поступлении и обучении в этом университете красноярцы смогут 1-3 февраля 2018 г. на выставке «Образование. Профессия и карьера».

Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Вход свободный.

Связанные новости