Кованые элементы, украшающие американский Диснейленд и Голливуд, представят на строительной выставке в Красноярске - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Кованые элементы, украшающие американский Диснейленд и Голливуд, представят на строительной выставке в Красноярске

Кованые элементы, украшающие американский Диснейленд и Голливуд, представят на строительной выставке в Красноярске

С 23 по 26 января 2018 года на выставке «Строительство и архитектура» будут представлены кованые изделия, выполненные по эскизам итальянских дизайнеров. Продукцию компании Industria Italiana Arteferro (Италия) презентует единственный официальный представитель в России – «АРТЕФЕРРО-РУССИА» (Нижний Новгород).

Посетителям предложат все разнообразие кованых изделий: балясины, опорные столбы, завитки, перила и поручни, пики, розетки, кольца, кованые листья, флюгеры, декоративные панели и многое другое.

Итальянское предприятие Industria Italiana Arteferro является признанным мировым лидером по производству кованых элементов из нержавеющей стали. Элементами Arteferro сегодня украшены многие важные сооружения во всем мире: Дворец правосудия в Риме, парк Диснейленд в США, престижные строения Голливуда, Санкт-Петербурга, Лондона и других известных городов.

Напомним, выставка «Строительство и архитектура» будет работать с 23 по 26 января 2018 года в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).
Номер стенда компании – А101.