Консультации специалистов ЖКХ, юристов и представителей «Единой России» можно получить на выставке «Дни старшего поколения» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Консультации специалистов ЖКХ, юристов и представителей «Единой России» можно получить на выставке «Дни старшего поколения»

С 29 сентября по 1 октября на выставке «Дни старшего поколения» будет работать мобильная консультационная приемная «Единой России». Все желающие смогут получить консультации в рамках партийного проекта «Старшее поколение», направленного на повышение эффективности мер социальной поддержки граждан пожилого возраста и инвалидов. На вопросы горожан ответят представители ЖКХ, юристы и сотрудники региональной общественной приемной партии.

К специалистам ЖКХ гости выставки смогут обратиться по вопросам капитального ремонта, благоустройства придомовой территории, коммунальных тарифов и т.д. Юристы дадут консультации по широкому спектру проблемных вопросов. Кроме того, здесь можно будет подать обращение депутатам Государственной думы, Законодательного Собрания и Красноярского горсовета в рамках работы выездной общественной приемной партии.

Отметим, цель партийного проекта «Старшее поколение» – создание условий для повышения качества жизни граждан старшего поколения, содействие активному участию людей пожилого возраста в жизни края, своевременное и качественное предоставление государственных услуг по социальному обслуживанию. Региональным координатором проекта является депутат Законодательного Собрания от партии «Единая Россия» Анатолий Самков.

Даты проведения выставки «Дни старшего поколения»: 29 сентября – 1 октября 2017 года.

Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Вход свободный.

Связанные новости