Холодильники для хранения лекарств, био- и ветпрепаратов презентуют на форуме «ЕнисейМедика-2018» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Холодильники для хранения лекарств, био- и ветпрепаратов презентуют на форуме «ЕнисейМедика-2018»

С 15 по 17 марта на медицинском форуме «ЕнисейМедика» будут представлены фармацевтические шкафы «Бирюса», предназначенные для хранения лекарств, вакцин, биологических и ветеринарных препаратов в больницах, клиниках, аптеках, ветлечебницах, лабораториях, центрах диагностики и научно-исследовательских учреждениях.

Установленная в шкафах динамическая система охлаждения обеспечивает равномерное охлаждение всего внутреннего объема и поддержание заданной температуры. Электронный блок управления позволяет установить необходимый температурный режим от +2 до +15 с точностью до 1 градуса. В зависимости от требований по хранению различных групп лекарств можно нужный температурный режим.

Все модели оснащены световой и звуковой сигнализацией отклонения от заданной температуры. Во всех моделях можно изменить сторону открывания двери. Также холодильники могут выпускаться с глухой и стеклянной дверью, в которую устанавливается стекло с защитой от УФ-излучений.

Ознакомиться с ассортиментом и задать вопросы специалистам можно на форуме «ЕнисейМедика» 15–17 марта в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19). 

Связанные новости