Как привлечь клиента и сделать его постоянным гостем ресторана и кафе, расскажут на выставке «Food industry. HoReCa» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Как привлечь клиента и сделать его постоянным гостем ресторана и кафе, расскажут на выставке «Food industry. HoReCa»

Как привлечь клиента и сделать его постоянным гостем ресторана и кафе, расскажут на выставке «Food industry. HoReCa»

С 29 марта по 1 апреля на площадке проекта «Food industry. HoReCa» для владельцев ресторанов и кафе будет презентовано решение, позволяющее привлечь клиентов и сделать их постоянными гостями. Секретом поделятся специалисты компании «ЗАРЯЖАЙ24.РФ».

У каждого гостя обычно с собой есть телефон, смартфон или другой гаджет. Большинство посетителей, не успев разместиться за столиком, достают свой смартфон.
«Всего 10 лет назад Wi-Fi в заведении считался экзотикой. Сейчас же это считается услугой, которая должна быть. И здесь само собой напрашивается решение, позволяющее без проблем зарядить гаджет, находясь кафе или ресторане. Однако шнур для зарядки с собой носит далеко не каждый. Вот поэтому мы предлагаем универсальные зарядные устройства и зарядные станции различных модификаций», – рассказали в компании.

Такие зарядные устройства могут быть установлены в ресторанах, кафе, барах, фитнес-центрах, гостиницах, аэропортах, на вокзалах, в торговых центрах, а также в парках и на open-air мероприятиях.

По мнению разработчиков, это выгодное вложение, открывающее новый канал привлечения клиентов, а также возможность увеличения средней стоимости чека заведения на 10% и более. «Вы стимулируете своих гостей оставаться у Вас дольше и приходить чаще. Кроме того, увеличивается шанс «случайной» покупки – «шел мимо, увидел наклейку на двери заведения, зашел, зарядил и попутно выпил кофе». Наши устройства подходят для 99 % гаджетов: Apple, Samsung, Vertu, Nokia, Sony, HTC, Fly, Philips, LG и других», – пояснили в «ЗАРЯЖАЙ24.РФ».

Напомним, выставка «Food industry. HoReCa» будет работать с 29 марта по 1 апреля в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости