Как правильно представителям МСП участвовать в закупочной деятельности крупных компаний, расскажут на Форуме предпринимательства Сибири - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Как правильно представителям МСП участвовать в закупочной деятельности крупных компаний, расскажут на Форуме предпринимательства Сибири

20 октября на одной из площадок Форума предпринимательства Сибири состоится круглый стол «Закупочная деятельность крупных компаний как фактор содействия импортозамещению и локализации производства». Организаторами мероприятия выступают Союз промышленников и предпринимателей Красноярского края, Ассоциация предпринимателей Красноярского края «Центр локализации и импортозамещения».

К участию в круглом столе приглашаются представители малого и среднего бизнеса. В ходе работы планируется проанализировать проблемы, возникающие при участии представителей МСП в закупочной деятельности, а также обсудить действующие программы импортозамещения, нормативную базу по закупкам и комплекс мер, призванных повысить эффективность участия в закупочной деятельности, предлагаемый Центром локализации и импортозамещения.

Модератор дискуссии – Юрий Подопригора, исполнительный директор АПКК «Центр локализации и импортозамещения». В роли эксперта выступит Александр Гельманов, руководитель комитета по промышленной политике, кооперации и локализации СППКК, председатель правления АПКК «Центра локализации и импортозамещения».

Круглый стол пройдет 20 числа в большом конференц-зале (2 этаж МВДЦ «Сибирь») с 12:30 до 14:30.

Форум предпринимательства Сибири будет работать три дня – с 19 по 21 октября в экспоцентре «Сибирь» по адресу: ул. Авиаторов, 19. Вход свободный.

Стратегический партнер – АО «ТВЭЛ».

Партнер – ФГУП «Горно-химический комбинат».

Спонсор – АКБ «Ланта-Банк» (АО).

Партнер – Компания «Эмили».

Связанные новости