Качественные запчасти для корейских авто по доступным ценам представят на выставке «МоторЭкспоШоу» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Качественные запчасти для корейских авто по доступным ценам представят на выставке «МоторЭкспоШоу»

Участие в выставке «МоторЭкспоШоу» (24-27 августа, МВДЦ «Сибирь») примет первая в России компания-специалист по продаже качественных запасных частей для корейских автомобилей Hyundai, KIA, Daewoo/Chevrolet.

Посетители выставки смогут заказать и приобрести качественные не оригинальные запчасти от ведущих корейских производителей, таких как ACHIM (компоненты автоэлектрики), ARIRANG (кузовные детали, оптика), HSC (ролики, подшипники), YES-Q (колодки), DOOHAP (подвеска).

Представит комплектующие на выставке компания «АГИРА» – это прямой импортёр, имеющий сеть оптовых складов по всей стране. Компания имеет эксклюзивные контракты на поставку в Россию и является официальным представителем поставщиков на конвейеры Hyundai, KIA, Daewoo/Chevrolet

За счет прямого импорта и разумной наценки эти запчасти имеют доступную, правильно сформированную цену, отмечают участники выставки.

Напомним, посетить главное автособытие года – выставку «МоторЭкспоШоу» красноярцы смогут с 24 по 27 августа. Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). 

Связанные новости