Инновационные материалы для производства мебели презентуют на выставке «Малоэтажное домостроение» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Инновационные материалы для производства мебели презентуют на выставке «Малоэтажное домостроение»

Инновационные материалы для производства мебели презентуют на выставке «Малоэтажное домостроение»

С 16 по 19 мая на XXV выставке «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» будут презентованы инновационные материалы для производства мебели: эксклюзивные декоративные зеркала MIRACLE, МДФ плиты и декоративная экокожа LEATHERY, а также алюминиевая система ALKOM.

Как рассказали в компании «Глобал», декоративные зеркала и стекла MIRACLE можно смело называть материалом нового поколения – это стекольная продукция, которая изготавливается с помощью новейших технологий декорирования стекла. Технологии декорирования листового стекла возможны только промышленным способом на заводах с высокотехнологичным оборудованием. В производстве декоративных зеркал и стекол MIRACLE используются технологии химического травления рисунка, напыления алюминиевого или титанового зеркала, шелкографии и других новейших способов промышленной обработки стекольной продукции.

Также вниманию гостей будут предложены МДФ плиты с декоративной экокожей LEATHERY, которые используются как материал наполнения дверей-купе. Это один из новых материалов в продаже, широко применяющихся в изготовлении мебельных фасадов (дверей шкафов-купе, кухонных фасадов, фасадов корпусной мебели и т.д.). Декоративная кожа придает мебельным фасадам изысканность и современный вид по отличной цене. МДФ плиты LEATHERY можно использовать для изготовления мебельных фасадов как в виде вставок, сочетая с другими декоративными материалами (зеркало или стекло), так и целыми полотнами.

Еще одна новинка – алюминиевые системы ALKOM для производства шкафов-купе. Сегодня шкаф-купе – незаменимый элемент интерьера каждой спальной комнаты. Большинство людей выбирают дизайн спальной комнаты в светлых, приятных тонах. Но выбора подобных декоров до последнего времени было недостаточно. Алюминиевая система для раздвижных дверей-купе ALKOM сочетает в себе новые европейские структурные декоры и качественный российский алюминий. Декоры системы ALKOM отличаются «свежим» оттенком и структурированной поверхностью.

Познакомиться с полным ассортиментом продукции можно на выставке «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы», которая пройдет 16-19 мая в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).
Номер стенда компании «Глобал» – Е504.

Связанные новости