Где лучше всего отдохнуть на майских праздниках, расскажут на туристической выставке «Енисей» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Где лучше всего отдохнуть на майских праздниках, расскажут на туристической выставке «Енисей»

С 24 по 26 марта на туристической выставке «Енисей» можно будет приобрести путевку в санаторий «Россия» по самым низким в году ценам. Причем цены действуют при заезде до 31 мая и распространяются на все дни отдыха.

Санаторий «Россия» – одна из лучших здравниц Белокурихи. Здесь сделано все для полноценного отдыха и эффективного лечения: просторные бассейны, комфортные номера различных категорий, Wellness-центр, где царит особая атмосфера спокойствия и безмятежности.

Для всех гостей санатория «Россия» в стоимость путевки с лечением включены знаменитые пантовые ванны. Также здесь можно получить комплексное обследование, консультации врачей, индивидуальные программы лечебных и оздоровительных процедур.

Любителям активного отдыха в санатории предложат отправиться на велосипедную и конную прогулку или открыть для себя удивительный Горный Алтай, поиграть в волейбол и настольный теннис, устроить турнир по боулингу и бильярду с друзьями, попариться в русской баньке, пожарить шашлычок на природе, провести вечер в уютном ресторане или от души повеселиться на дискотеке.

Узнать все подробности майского отдыха в санатории «Россия» можно узнать на выставке «Енисей» 24-26 марта в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости