Энергосберегающие модульные светильники для уличного и промышленного освещения презентуют на выставке «Строительство и архитектура» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Энергосберегающие модульные светильники для уличного и промышленного освещения презентуют на выставке «Строительство и архитектура»

С 24 по 27 января на выставке «Строительство и архитектура» в МВДЦ «Сибирь» будут представлены новые светильники для уличного и промышленного освещения «Диора Unit Д». Это универсальные светильники, подходящие для освещения улиц, пешеходных переходов, парковок, придомовых территорий, АЗС.

Светильники имеют мощный световой поток и малое энергопотребление. Световая отдача превышает 130 лм/Вт. Возможность изменения мощности светового потока значительно сокращает затраты электроэнергии.

Высокий индекс цветопередачи, минимальный коэффициент пульсации и оптимальная цветовая температура создают комфортную световую среду.

Модульная система предусматривает возможность соединения нескольких светильников в единую конструкцию с уникальными характеристиками для решения любой задачи.

Познакомиться с новинкой можно будет на стенде компании «Профиль-комплект» – В504 в рамках выставки «Строительство и архитектура» (24-27 января 2017 г., г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь»).