Эко-шкаф в виде дерева представят на Сибирском образовательном форуме - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Эко-шкаф в виде дерева представят на Сибирском образовательном форуме

С 23 по 25 августа на Сибирском образовательном форуме будет представлена современная экологичная мебель, которая к тому же способна стать оригинальной деталью интерьера – как в школе, так и дома. К примеру, гостям форума впервые предложат необычный шкаф в виде дерева.

Полки в таком шкафу являются ветками, что очень удобно для размещения книг любого формата и размера. Можно также выбрать любой цвет и форму изделия, чтобы оно хорошо сочеталось с элементами дизайна в помещении.

«Это уникальная модель, которая была разработана дизайнерами совсем недавно, поэтому еще не так широко распространена, – рассказали участники выставки из компании «Prof-система». – А значит, эта мебель сделает ваше жилье особенным и станет главной «изюминкой» интерьера! Обладатель такого шкафа сможет удивить гостей оригинальной идеей, подчеркнуть свою индивидуальность и хороший вкус».

Помимо оригинального внешнего вида, данные шкафы полностью функциональны. Их отличает прочность, практичность, долговечность, и главное – безопасность. В производстве данной мебели используется только натуральное дерево, экофанера и лучшие сорта ЛДСП. Также применяются импортные качественные эмали, которые безопасны для детей.

Напомним, представят эту новинку 23-25 августа на Сибирском образовательном форуме, который пройдет в Гранд Холле «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости