Единственную в мире геоинформационную систему с объективной реальностью представят на форуме «Современные системы безопасности – Антитеррор» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Единственную в мире геоинформационную систему с объективной реальностью представят на форуме «Современные системы безопасности – Антитеррор»

На XIII Всероссийском специализированном форуме «Современные системы безопасности – Антитеррор» (24-26 мая, г. Красноярск) будет представлена геоинформационная система (ГИС) высокого уровня «Интегра-Планета-4D» – единственная в мире система, в которой все объекты, датчики, устройства и даже видеоизображение привязаны к географическим координатам и времени. Это виртуальный 3D мир с объективной реальностью. На форуме специалисты компании покажут работу данной интеграционной платформы в режиме онлайн.

Интеграционная платформа «Интегра-Планета-4D» применима для работы как с небольшими объектами, например, одиночными зданиями или подвижными средствами, так и с территориально протяженными объектами, такими, как города, регионы, государства.

Добавим, что эта система может использоваться как готовое решение для АПК «Безопасный город», а также для обеспечения безопасности стратегически важных объектов государства: вокзалов, мостов, гидросооружений, портов, тоннелей, объектов ТЭК, заводов, вузов, ТЦ и т.д. Она позволяет обеспечить комплексную защиту и объединить тысячи объектов федерального значения в единую систему непрерывного мониторинга ситуаций на объектах и территориях государства.

Помимо этого, вниманию посетителей будут представлены другие разработки и решения Консорциума «Интегра-С»: система цифрового видеонаблюдения «Интегра-Видео», система автоматической фотовидеофиксации нарушений ПДД «Интегра-КДД», система контроля доступа «Интегра-СКД» и др.

Напомним, XIII Всероссийский специализированный форум «Современные системы безопасности – Антитеррор» пройдет 24-26 мая в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Время работы форума: 24–25 мая c 10:00 до 17:00, 26 мая c 10:00 до 16:00.
Вход свободный.

4д.png

Связанные новости