Декоративные шкатулки-комоды для украшений представят на выставке «Ювелирный салон Сибири» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Декоративные шкатулки-комоды для украшений представят на выставке «Ювелирный салон Сибири»

16-19 марта в МВДЦ «Сибирь» приглашают всех любительниц прекрасного на крупнейшую в регионе ювелирную выставку. Помимо широчайшего ассортимента изделий гости выставки найдут здесь оригинальные аксессуары, в том числе для хранения ювелирных украшений.

Для любой женщины, в арсенале которой больше одного кольца или цепочки, всегда актуален предмет, предназначенный специально для хранения украшений. Это может быть небольшой органайзер или коробка. Но одной из самых удачных вариаций на эту тему была и остается шкатулка-комод с выдвижными ящиками.

На выставке будут представлены изящные и оригинальные комоды разного стиля, цвета и размера. В основном они изготовлены из дерева, внутри обтянуты тканью, ручки выполнены из металла. Некоторые модели, как настоящие шкафы и комоды, оснащены зеркалами и стеклянными витринами.

«Если вы собираетесь купить шкатулку-комод женщине, то окажете ей неоценимую услугу, – отмечают участники выставки. – Вещь эта действительно необходимая, но редко кто в суете каждодневных забот успевает подумать о такой приятной мелочи, как удобство хранения милых безделушек, дорогих и любимых украшений».

Напомним, выставка-продажа «Ювелирный салон Сибири» будет работать в Красноярске с 16 по 19 марта. Место проведения: МВДЦ «Сибирь».