Более 8 тысяч человек посетили красноярскую строительную выставку - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Более 8 тысяч человек посетили красноярскую строительную выставку

Сегодня, 14 мая, в Красноярске завершили свою работу XXIV выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» и IV специализированная выставка «КлиматАкваТЭкс». За четыре дня площадки собрали более 8 тысяч уникальных посетителей, что подтверждает высокую востребованность выставочных проектов.

По многочисленным отзывам гостей, выставки в этом году оказались насыщенными и интересными. Здесь можно было сразу выбрать и проект дома, и материалы для его возведения, дизайна и ремонта, а также всевозможное инженерное оборудование.

Масштабной экспозиции, которая заняла три больших павильона, соответствовала разнообразная деловая программа, в которой приняли участие свыше 600 специалистов. Ключевым событием конгрессной части «КлиматАкваТЭкс» стала межрегиональная конференция «Город. ЖКХ. Экология». Прошли круглые столы и семинары для представителей бизнеса, а для горожан работали интерактивные площадки: «Презентация загородных поселков», «Сибирская школа ремонта», фестиваль «Кованое кружево». В заключительный день выставок состоялся розыгрыш полезных призов среди посетителей.

Напомним, выставки «КлиматАкваТЭкс» и «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» работали с 11 по 14 мая. В 2017 году они откроются 16 мая и продлятся до 19 мая включительно.

Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

По вопросам участия можно обращаться в оргкомитет: +7 (391) 22-88-405, 22-88-625; stroyka@krasfair.ru, climat@krasfair.ru. Директор выставок – Вячеслав Зарубин. 

Связанные новости