«Живую» мебель ручной работы привезут на выставку «Малоэтажное домостроение» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

«Живую» мебель ручной работы привезут на выставку «Малоэтажное домостроение»

«Живую» мебель ручной работы привезут на выставку «Малоэтажное домостроение»

На выставке «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» (16-19 мая, МВДЦ «Сибирь») будет представлена «живая», экологически чистая мебель ручной работы из натуральной древесины. Комплекты такой мебели имеют эффект «состаренного» дерева и позволяют создать в современном доме неповторимую атмосферу ушедших эпох.

Посетителям предложат широкий модельный ряд изделий: столы, стулья, кресла, скамьи, кровати, спальные гарнитуры, шкафы, комоды, входные и межкомнатные двери, кухонные ансамбли, мебель для бань и саун, беседки, качели и многое другое. Каждый предмет мебели изготовлен в единственном экземпляре.

Дерево является прекрасным естественным и здоровым материалом для изготовления мебели и декора. Такая мебель создает особый уют, не выделяя при этом в воздух никаких вредных веществ. Для ее обработки используются специальные масла и воск. К тому же, деревянная мебель отличается надежностью и прослужит своему владельцу не один десяток лет.

Ознакомиться с ассортиментом «живой» мебели и пообщаться с дизайнером можно на выставке «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» с 16 по 19 мая в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).
Номер стенда художественной мастерской «Живая мебель» – Е214.

2.jpg

Связанные новости

Возврат к списку