Выставка itCOM-2017 приглашает вместе отпраздновать 15-летний юбилей - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Выставка itCOM-2017 приглашает вместе отпраздновать 15-летний юбилей

С 12 по 14 октября в Красноярске пройдет специализированная выставка-форум «itCOM – Информационные технологии. Телекоммуникации». Эта площадка, демонстрирующая современные достижения в сфере IT и связи, в 2017 году празднует своё 15-летие.

Уже сейчас стартовал набор участников юбилейного проекта. По прогнозам организаторов, он соберет более 100 экспонентов со всей России и свыше 6 тысяч посетителей.

К участию приглашаются компании, занятые в сфере телекоммуникаций и информационных технологий: операторы связи, производители и дилеры приложений и сервисов, информационных систем, ПО, систем защиты информации и управления данными, пользовательских устройств и многого другого. По традиции экспозиция тематически будет поделена на три блока:

  • телекоммуникации для бизнеса;
  • информационные технологии для бизнеса;
  • IT и телекоммуникации для дома и отдыха.

«Информационные технологии – самая быстро развивающаяся сфера. Каждый год выставка изобилует яркими презентациями новинок, интерактивными площадками. Насыщена мероприятиями и деловая программа для профессионалов. Так, в этом году традиционно пройдут конференция, организованная Ассоциацией сибирских и дальневосточных городов, региональная конференция операторов связи, специализированные круглые столы, семинары, где будут обсуждаться современные решения в области информационных технологий и связи для оптимизации работы организаций. Все это способствует вовлечению в проект большого числа специалистов и всех, кто интересуется it-индустрией», – прокомментировала директор выставки Ирина Целлер.

Организатором выставки-форума выступает ВК «Красноярская ярмарка» совместно с Управлением информатизации и связи администрации г. Красноярска при поддержке Правительства Красноярского края.

Для справки, в 2016 году площадь экспозиции составила 5000 кв. м.

Количество экспонентов: 61 участник из Красноярска и Красноярского края, Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и других городов России.

Количество посетителей: 5092 человека (данные регистрации специалистов + посетители по билетам + гости программы мероприятий), в том числе специалисты из 517 компаний ИТ-отрасли из разных регионов России.

Напомним, XV специализированная выставка-форум «itCOM – Информационные технологии. Телекоммуникации» пройдет в выставочном центре «Сибирь» 12–14 октября 2017 года.

Дирекция выставки:

Ирина Целлер – директор выставки

Анна Гафитулина, Нарек Мурадян – менеджеры выставки

тел./факс: (391) 22-88-400, 22-88-613, 22-88-611

zeller@krasfair.ru, 2288400@krasfair.ru, 2288613@krasfair.ru

Информационный партнер – проект «Безопасность для всех» (www.sec4all.net).

Связанные новости

Возврат к списку