Высокая мода по-сибирски, битва барберов и шугаринг-мастеров и мировые бьюти-новинки – только 3 дня на выставке «Идеал красоты»! - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Высокая мода по-сибирски, битва барберов и шугаринг-мастеров и мировые бьюти-новинки – только 3 дня на выставке «Идеал красоты»!

27-29 апреля 2017 года в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» пройдет XII выставка «Идеал красоты». Она соберет на одной площадке тысячи парикмахеров, стилистов, косметологов, визажистов, мастеров эпиляции и ногтевого сервиса, а также всех, кто следит за последними трендами beauty-индустрии.

Выставку откроет яркий и насыщенный «Fashion Day» – мероприятие, которое соберет на одной площадке массу модных показов, эпатажных образов и ярких новинок от сибирских дизайнеров. Кроме того, состоится подиумный показ свадебной моды – зрителей ожидает настоящее шоу с презентацией коллекции фантазийного макияжа для невест, роскошных платьев и свадебных аксессуаров.

На самой выставке свои новинки будут презентовать свыше 100 компаний-производителей и поставщиков профессиональной косметики, парфюмерии, инструментов и материалов для SPA-салонов и студий красоты. Для посетителей на площадке будут работать специальные тест-зоны, где можно попробовать самые современные средства для волос, лица и тела. Также гости смогут посетить модный шоу-рум, где предложат примерить уникальные вещи и аксессуары от сибирских дизайнеров и модельеров.

Новинки выставки «Идеал красоты»-2017:

- технология самого быстрого в мире наращивания волос Fix Hair – полный объем волос всего за 30 минут!

- методика безинъекционной мезотерапии – теперь для красоты не нужно никаких уколов.

- профессиональные альгинатные маски от единственного в России производителя.

- полезная «нанокосметика» для ногтей: профессиональные лаки и средства с наночастицами серебра и других ценных веществ.

В программе выставки – множество зрелищных событий и престижных соревнований для профессионалов индустрии красоты, учебные конференции и мастер-классы для специалистов от столичных профессионалов:

27 апреля

Презентация эксклюзивной коллекции весенних причесок-2017 от стилиста Евгения Уварова (г. Москва). Мастер на моделях покажет принципиально новые техники окрашивания и стрижек, которые будут на пике популярности в весенне-летнем сезоне.

Вечеринка для мастеров эпиляции и профессиональное состязание SUGARING BATTLE.

28 апреля

Красноярский конкурс по косметологии и эстетике.

29 апреля

Чемпионат России по парикмахерскому искусству и декоративной косметике, а также второй BARBER BATTLE-2017.

Чемпионат по моделированию и дизайну ногтей – крупнейший в Красноярском крае!

Отметим, что одновременно с выставкой «Идеал красоты» пройдет «Свадебный салон», где будут представлены товары и услуги для организации свадеб. Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Время работы:

27 – 28 апреля с 10:00 до 19:00

29 апреля с 10:00 до 18:00

Стоимость билета — 100 рублей. Специалистам — вход свободный (по регистрации).

Возврат к списку