Выиграть путевки на Байкал, Иссык-Куль, в Санкт-Петербург и Эвенкию смогут посетители выставки «Енисей» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Выиграть путевки на Байкал, Иссык-Куль, в Санкт-Петербург и Эвенкию смогут посетители выставки «Енисей»

26 марта на туристической выставке «Енисей» в МВДЦ «Сибирь» состоится розыгрыш путевок. Самые удачливые гости смогут выиграть путевки в санатории и базы отдыха, туры выходного дня, экскурсии и круизы по рекам.

Так, среди посетителей будут разыграны две путевки на знаменитое озеро Иссык-Куль (Киргизия), три путевки на лечебные курорты Байкала, экскурсионная поездка в Санкт-Петербург, тур выходного дня в Эвенкию. Кроме того, гости смогут выиграть сертификаты на речные сплавы по Мане, путешествие на теплоходе по Енисею и путевки на базы отдыха Красноярского края для всей семьи или веселой компании.

Всего будут разыграны 15 путевок, а также приятные сувениры от туристических компаний. Для того, чтобы принять участие в розыгрыше, посетители выставки должны приобрести в кассе специальный билет и скинуть его в барабан. Приобрести билет можно в любой день работы выставки. 

Розыгрыш состоится 26 марта в 13:00 в выставочном холле МВДЦ «Сибирь». 

Связанные новости

Возврат к списку