Все виды современных систем пожаротушения представят на форуме безопасности - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Все виды современных систем пожаротушения представят на форуме безопасности

В рамках всероссийского форума «Современные системы безопасности – Антитеррор» в МВДЦ «Сибирь» будет работать выставка высокотехнологичного оборудования для спасателей, военных и представителей спецслужб. Одним из направлений выставки станут современные технологии пожаротушения.

Посетителям представят весь спектр существующих на сегодняшний день систем тушения огня – газовые, пенные, водяные. Так, посетители выставки смогут ознакомиться с установками газового тушения LPG TYCO, в которых используется огнетушащее вещество хладон. Оно высокоэффективно тушит возгорания и пожары и при этом максимально сберегает защищаемые материальные ценности.

Также будут представлены на выставке системы пожаротушения тонкораспыленной водой МУПТВ, которые создают в воздухе мелкий водяной туман. Это снижает количество применяемой воды для тушения и позволяет эффективно сохранить имущество.

Кроме того, посетителям выставки предложат системы пенного тушения фирмы SABO Espanol. Они широко применяются для защиты объектов с легковоспламеняющимися жидкостями в в нефтедобывающих и нефтеперерабатывающих отраслях и склада нефтепродуктов.

Презентует данное оборудование российский производитель и поставщик модулей пожаротушения – компания «ИСТА-Техника» (г. Санкт-Петербург). Также участники выставки предложат автоматические установки пожаротушения и пожарные сигнализации российского и европейского производства.

Напомним, форум-выставка «Современные системы безопасности – Антитеррор» пройдет в Красноярске с 24 по 26 мая. Место проведения: МВДЦ «Сибирь». 

Связанные новости

Возврат к списку