Уникальные деревянные панели для декора представят на выставке «Малоэтажное домостроение» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Уникальные деревянные панели для декора представят на выставке «Малоэтажное домостроение»

16-19 мая на выставке «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» будут представлены декоративные деревянные панели Sибирика. Каждая панель имеет уникальный узор и неповторима, как сама природа.

Панели Sибирика помогут эффектно оформить дом или офис деревом. Влагостойкие, простые в монтаже, неприхотливые в уходе панели тонированы морилками Sayerlack и покрыты натуральным маслом для дерева или водным лаком Renner. Все это делает их эффектными для глаз и приятными на ощупь. Поверхность обработана путем трехступенчатого браширования, чтобы подчеркнуть текстуру древесины и придать рельефность.

Кроме того, компания «Ясень Пень» предложит посетителям услуги по отделке деревом любых интерьеров, фасадов, лестниц, а также мебель из массива.

«Мы производим все виды отделки деревом, любые виды обработки и оформления древесины и деревянных строений (шлифовка, браширование, покраска и прочее), а также многие сопутствующие работы, такие как утепление и электромонтаж», – рассказали в компании.

Пообщаться с сибирскими мастерами можно на выставке «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» с 16 по 19 мая в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).
Номер стенда компании – В305.

Связанные новости

Возврат к списку