Удобные мобильные бани предложат красноярцам на майской строительной выставке - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Удобные мобильные бани предложат красноярцам на майской строительной выставке

16-19 мая на выставке «Малоэтажное домостроение» будут представлены готовые мобильные бани «Сибиряк». По функциям они ничем не отличаются от капитальных аналогов. При этом они очень быстро прогреваются, отлично сохраняют тепло и экономят ресурсы.

Производитель умело сочетает русские традиции парения и современные технологии. Так, мобильные бани оснащены теплым полом и имеют 3D-прогрев: тепло распространяется по помещению равномерно – сверху, снизу и сбоку. Особая банная печь нагревает баню до 90 ℃ всего за 1 час при минимуме дров. Таким образом, достигается экономия в 2,5-3 раза! Трехслойная каркасная конструкция обеспечивает долговечность и надежность помещения.

Готовые бани «под ключ» изготавливают на территории производителя, а установка на участке занимает всего около часа. Таким образом, заказчик может не беспокоиться о шуме и строительном мусоре. Стоимость бань «Сибиряк» доступная – от 225 тысяч рублей.

Посмотреть такие мобильные бани снаружи и изнутри можно будет на стенде Е 807. Выставка «Малоэтажное домостроение» пройдет 16-19 мая в МВДЦ «Сибирь». 

Связанные новости

Возврат к списку