Удобно организовать диспетчерский пункт помогут на выставке «Современные системы безопасности – Антитеррор» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Удобно организовать диспетчерский пункт помогут на выставке «Современные системы безопасности – Антитеррор»

24-26 мая в МВДЦ «Сибирь» будет работать Всероссийский форум-выставка «Современные системы безопасности – Антитеррор». Предприятия со всей страны представят специалистам последние технические решения. Одной из новинок выставки станут мобильные стойки для спецоборудования, которые производятся в Красноярске. Они позволяют удобно организовать работу операторов видеоконтроля и других диспетчерских служб.

Такие конструкции помогают объединить несколько автоматизированных рабочих мест в единую систему. На мониторы одновременно могут выводиться видеоизображения, планы, графики, мнемосхемы, звук. Мобильная стойка диспетчера позволяет устанавливать мониторы в один или два ряда, а также имеет несколько конструктивных решений (выдвижную полку для клавиатуры, ящик под журналы, колесные опоры с тормозом, кронштейны). Все системные блоки и источники бесперебойного питания находятся в специальных защищенных отсеках. Благодаря такой конструкции и компактным размерам мобильная стойка в случае необходимости может быть перемещена из диспетчерской в любое место, где есть электропитание и локальная сеть.

Представит эту новинку на выставке компания «СибИнформ» (г. Красноярск). В соответствии с индивидуальными требованиями заказчика, производитель готов предложить мобильные стойки диспетчера в различных модификациях – на 2, 4 и 6 мониторов.

Выставка-форум «Современные системы безопасности – Антитеррор» будет работать 24-26 мая в Красноярске по адресу: ул. Авиаторов, 19 (МВДЦ «Сибирь»). Вход свободный. 

Связанные новости

Возврат к списку