Сухие строительные смеси для сибирского климата презентуют на выставке «Строительство и архитектура» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Сухие строительные смеси для сибирского климата презентуют на выставке «Строительство и архитектура»

На выставке «Строительство и архитектура» (23–26 января, г. Красноярск) будет представлен широкий ассортимент сухих строительных смесей от известного российского производителя «Богатырь» (Томск).

Завод предложит свою продукцию для всех видов строительных работ: шпатлевки, ровнители пола, грунтовки, штукатурку, ремонтные смеси, затирки швов, монтажно-кладочные смеси и др. Также в ассортименте предприятия сухие смеси для систем санации и ремонта зданий, реставрации уникальных архитектурных памятников, гидроизоляции ответственных инженерных сооружений, для заливки полов. Вся эта продукция – экологически чистая, технологичная в работе.

Особенностью модифицированных смесей, предлагаемых заводом, является большее время окончательного высыхания. Происходит это за счет повышенного содержания водоудерживающих компонентов. Вода, взаимодействуя с добавками, превращается в гель и долгое время удерживается в растворной смеси, а не испаряется с поверхности и не уходит в основание. При этом происходит более полная гидратация цемента, и при затвердевании раствор набирает большую прочность. Поэтому более медленное высыхание растворной смеси является ее достоинством, а не недостатком, ведет к повышению качества выполненных работ.

Сухие строительные смеси «Богатырь» рассчитаны на работу в сложных климатических условиях Сибири и Крайнего Севера.

Ознакомиться с ассортиментом продукции томского завода можно на выставке «Строительство и архитектура», которая будет работать с 23 по 26 января 2018 года в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Номер стенда компании «Богатырь» – А106а.

Возврат к списку