Стартовал набор участников Выставки спорта и активного отдыха – 2017 - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Стартовал набор участников Выставки спорта и активного отдыха – 2017

С 6 по 8 октября в Красноярске пройдет III Выставка спорта и активного отдыха. Это молодой, но активно посещаемый проект, посвященный спорту и спортивным достижениям, отдыху всей семьей вне зависимости от времени года.

Выставка рассчитана на широкую аудиторию и представляет возможности активного отдыха и спорта: катание на лыжах, коньках, роликах, аксессуары для зимнего и летнего спорта, путешествия и направления туризма и многое другое.

Уже сейчас начато заполнение экспозиции. К участию приглашаются производители и дилеры спортивного оборудования, авто- и мототехники, туристского снаряжения, одежды и обуви для активного отдыха и занятий спортом, питания для спортсменов, гаджетов для путешественников, оборудования для занятий спортом маломобильных групп населения.

Также на выставке ждут федерации по различным видам спорта, центры развития, горнолыжные курорты, базы отдыха, санатории, агентства, предлагающие активные путешествия, и тех, кто продвигает экстремальные виды спорта. Экспозиция займет два больших павильона и будет поделена на летние и зимние виды спорта. Отдельная площадка будет отведена для сдачи норм ГТО. Запланированы площадки для хоккея, керлинга и других видов спорта.

Помимо экспозиции, мероприятие включит в себя фитнес-марафон и фестиваль «Горный. Зима» – площадку, на которой будет представлена вся горнолыжная и сноубордическая экипировка, аксессуары, многочисленные интерактивные локации, пройдут встречи с путешественниками, профессиональными альпинистами и фрирайдерами, будут работать тренинговые площадки. И, конечно, гостей ждут настоящие сибирские угощения, фотозоны и многочисленные хендмейд-площадки.

То, что подобный проект проводится на Красноярской земле, закономерно: край – один из самых спортивных регионов страны. К тому же, тема развития спорта становится крайне актуальной в преддверии Всемирной зимней универсиады 2019 года. По прогнозам организаторов, в 2017 году выставка объединит под одной крышей порядка 80 участников и 10 тысяч посетителей.

По всем вопросам, касающимся участия, можно обращаться в оргкомитет:

Елена Дудина – директор выставки

Юлия Крючкова – менеджер выставки

тел./факс: (391) 22-88-603, 22-88-605, (391) 22-88-611

dudina@krasfair.ru

Даты проведения: 6-8 октября 2017 года.

Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Связанные новости

Возврат к списку