Семейный флешмоб по рисованию состоится в день открытия выставки «МоторЭкспоШоу» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Семейный флешмоб по рисованию состоится в день открытия выставки «МоторЭкспоШоу»

24 августа гостей выставки «МоторЭкспоШоу» ждет семейный флешмоб по рисованию. В 13:30 в выставочном холле желающих будут ждать 30 мольбертов. Под руководством профессиональных художников красноярцы нарисуют картину на автомобильную тематику. Участие в мероприятии бесплатное. Организаторами флешмоба выступят представители проекта Onlyart.

Для справки, Onlyart – вечеринки / мастер-классы, на которых участники пишут картины на холсте под хорошую музыку с бокалом вина, без всяких навыков рисования. Они проходят в лучших ресторанах, барах, кафе Красноярска. Вечеринку ведет художник, который помогает участникам наглядно и поэтапно написать свой собственный шедевр. Для участия не нужны навыки рисования, а холст, специальный настольный мольберт, кисти, яркий фартук – все это предоставляет организатор проекта. Написанную картину каждый забирает себе.

Проект Onlyart успешно развивается в Новосибирске, Красноярске, Кемерово, Челябинске, Сургуте, Барнауле, Тюмени и других городах.

Напомним, выставка «МоторЭкспоШоу» будет работать в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19) с 24 по 27 августа. Подробности на сайте: www.krasfair.ru.

Связанные новости

Возврат к списку