Седан премиум-суббренда Genesis 2017 года от Hyundai представят посетителям выставки «МоторЭкспоШоу» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Седан премиум-суббренда Genesis 2017 года от Hyundai представят посетителям выставки «МоторЭкспоШоу»

Седан премиум-суббренда Genesis 2017 года от Hyundai представят посетителям выставки «МоторЭкспоШоу»

24–27 августа на XXV автомобильной выставке «МоторЭкспоШоу» пройдет презентация новых моделей 2017 года Genesis g80 и Genesis g90 – нового суббренда премиум-класса от Hyundai. Новые авто представит постоянный участник выставки – компания «Медведь Холдинг».

Премиум-бренд Genesis представляем собой полноприводный автомобиль, доступный в дву комплектациях Business и Luxury. Business содержит головные огни с ксеноновыми лампами, мультимедийную, навигационную и акустическую системы, кожаную отделку салона. Luxury имеет дополнения в виде экрана для мультимедиасистемы, электроуправления подвески, электронной регулировки задних сидений и панорамной крыши с возможностью открыть люк.

Новый седаны Genesis выглядят внушительно и солидно, сразу же демонстрирует большие габариты автомобиля и просторность, ожидающую пассажиров внутри. Салон отделан высококачественной кожей, натуральным деревом и металлом. Кресла ортопедические, позволяющие смело и с высоким уровнем комфорта отправляться в дальние поездки. Это седан в четырехдверном кузове, салон которого рассчитан на 4–5 человек. Также автомобиль оснащен новейшими системами комфорта и безопасности для водителя и пассажиров.

Напомним, познакомиться с новинками можно на выставке «МоторЭкспоШоу», которая будет работать 24–27 августа в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Время работы: 24–26 августа с 11:00 до 19:00, 27 августа с 11:00 до 16:00.
Стоимость билета — 200 рублей. Детям до 7 лет — вход свободный.

Связанные новости

Возврат к списку