Самую мощную в мире стоматологическую турбину и абсолютно безопасный угловой наконечник презентуют на стоматологической выставке в Красноярске - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Самую мощную в мире стоматологическую турбину и абсолютно безопасный угловой наконечник презентуют на стоматологической выставке в Красноярске

С 28 февраля по 2 марта на Сибирском стоматологическом форуме будут представлены новинки Bien Air Dental SA: самая мощная стоматологическая турбина в мире Tornado и новый абсолютно безопасный угловой наконечник EVO.15. Компания «Контакт» не только продемонстрирует оборудование, но и предложит посетителям тест-драйв!

По словам специалистов, с помощью турбины Tornado можно сэкономить время работы и тем самым повысить эффективность и доходность лечения пациента. Благодаря технологии SteadyTorqueTM, разработанной компанией Bien-Air, турбина Tornado обеспечивает первоклассную выходную мощность 30 Ватт – лучшую в стоматологической отрасли на сегодняшний день. Работая на уровне звука всего 55 децибел, турбина Tornado умело сочетает удобство для врача и комфорт для пациента. Чтобы гарантировать исключительную долговечность, турбина Tornado оснащена специально изготовленными керамическими шарикоподшипниками, готовыми к работе на самых высоких оборотах и при самых больших нагрузках.

Еще одна новинка – EVO.15 – самый безопасный угловой наконечник из представленных сегодня на рынке. Швейцарская компания медицинских технологий Bien-Air Dental выпустила его в ответ на возрастающее беспокойство надзорных органов в сфере здравоохранения относительно ожогов пациентов, вызванных ротационными стоматологическими инструментами. Благодаря запатентованной системе защиты от перегрева CoolTouch+™ температура наконечника EVO.15 никогда не превысит температуру человеческого тела. Потребовалось несколько лет научных исследований, чтобы создать технологию, которая могла бы защитить пациента и врача при проведении самых распространённых процедур. Кроме того, у наконечника EVO.15 более лёгкая ударостойкая головка значительно меньших размеров, новая инновационная система распыления и освещения, а также улучшенная система кнопочного зажима бора.

Сибирский стоматологический форум ждет посетителей 28 февраля – 2 марта в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). 

Возврат к списку