Принцип работы детектора лжи раскроют гостям форума «Современные системы безопасности – Антитеррор» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Принцип работы детектора лжи раскроют гостям форума «Современные системы безопасности – Антитеррор»

Принцип работы детектора лжи раскроют гостям форума «Современные системы безопасности – Антитеррор»

С 24 по 26 мая в рамках форума «Современные системы безопасности – Антитеррор» будут представлены эффективные техники распознавания лжи. Все желающие смогут узнать о принципах работы полиграфа (детектора лжи) и проверить точность его работы на себе, а также проконсультироваться со специалистом по профайлингу.

Данная техника полиграфического исследования может использоваться не только для раскрытия преступлений, но и для проверки кандидатов при приеме на работу, в служебных расследованиях для раскрытия мошеннических схем.

Представители Сибирского представительства Международной академии исследования лжи предложат гостям пройти такое исследование. К слову, того, кому удастся обмануть «умный» прибор, ждет специальный приз от академии. Однако, по словам экспертов, это еще никому не удавалось.

Напомним, форум «Современные системы безопасности – Антитеррор» состоится с 24 по 26 мая в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости

Возврат к списку