Предпринимателей приглашают на крупнейшую промышленную выставку в Китай - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Предпринимателей приглашают на крупнейшую промышленную выставку в Китай

ВК «Красноярская ярмарка» приглашает посетить XIV международную промышленную выставку IEME, которая состоится 15–18 марта 2018 года в выставочном центре в китайском городе Тяньцзине (Tianjin Meijiang Convention & Exhibition Center, China).

IEME – это самая крупная выставка промышленного оборудования на Севере Китая, в которой участвуют больше тысячи экспонентов. В их числе всемирно известные компании: HAAS, ABB, Amada, Hardinge, Kawasaki, GSK, Shenyang Machine Tool, Han’s Laser, Panasonic, Siemens, Doosan, Hexagon, Litz, Hanland, Hartford, FFG, Staubli, SIEMENS, Newayи другие.

На площадках IEME будут широко представлены производство оборудования и комплектующих для металлообработки, робототехника, автомобильное производство и оборудование, а также самая крупная экспозиция пластика и резины в Северном Китае.

У предпринимателей Красноярского края и Сибири есть возможность участвовать в выставке как со стендом, так и в качестве посетителя. По всем вопросам можно обращаться по телефону +7 (391) 22-88-602 или по адресам: yarvant@krasfair.ru, msg@krasfair.ru. Подробнее: http://www.krasfair.ru/participants/international-events/business_turism/

Добавим, что выставочная компания Tianjin Zhenwei Exhibition Company в Тяньцзине может организовать экскурсию по самой выставке, а также отдельные визиты на предприятия по желанию участников и посетителей.

Связанные новости

Возврат к списку