Правильно инвестировать в недвижимость Таиланда научат на специализированной выставке в МВДЦ «Сибирь» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Правильно инвестировать в недвижимость Таиланда научат на специализированной выставке в МВДЦ «Сибирь»

Правильно инвестировать в недвижимость Таиланда научат на специализированной выставке в МВДЦ «Сибирь»

20 октября с 11.30 до 12.30 на площадке Ярмарки недвижимости (19-21 октября, МВДЦ «Сибирь») состоится образовательный семинар «Как правильно инвестировать в недвижимость Таиланда».

На семинаре будут рассмотрены схемы инвестирования в недвижимость Таиланда. В роли спикера выступит управляющий директор агентства Invest East в Таиланде Екатерина Окишева. Ведущий специалист расскажет о юридических процедурах и подводных камнях, которые сопровождают инвестора на этапах управления недвижимостью. На примерах будут рассмотрены способы максимального увеличения прибыли при сдаче в аренду и предоставлены финансовые расчеты для инвесторов.

«Недвижимость – это один из самых популярных инструментов для заработка и инвестиций. А недвижимость в Таиланде – это еще один из самых надежных инвестиционных инструментов с минимальными рисками. Вот только далеко не все понимают, как нужно правильно зарабатывать на недвижимости. Следуя разноречивой информации из Интернета, сладким обещаниям рекламных плакатов, многие совершают ошибки по незнанию на всех этапах, теряют время, терпение, и как результат, деньги. На нашем семинаре мы рассмотрим, как правильно и в рамках закона покупать, владеть, управлять и получать прибыль с недвижимости в Таиланде. Рассмотрим основные ошибки и «грабли», на которые наступает новоиспеченный инвестор и как их заранее обходить», – рассказали представители агентства.

Добавим, что участие в семинаре бесплатное. Дополнительная информация по телефону +7-902-924-7333 или по e-mail: katerina@investeast.ru.

Место проведения семинара: конференц-зал № 3, павильон № 3.

Связанные новости

Возврат к списку